2 июн. 2012 г.

Welcome to 60s


Как приятно иногда найти в шкафу платье, которое давно не носилось и было забыто. Пару недель назад, думая над образом для фото в блоге, я вспомнила о платье, которое купила еще во времена увлечения 60-ми годами и mod-культурой. В тот период я судорожно искала подобные платья в иностранных интернет магазинах, и даже одно сшила у портного. Платье в полоску - типичный пример нарядов для второй половины 60-х, когда после первого полета в космос, fashion сообщество было повально увлечено этой темой. Мое платье походит на дизайны Андре Курежа 1964 года. Подробнее о моде тех времен можно прочесть в другом моем посте о Space Age Clothing.




Стиль Юры нельзя отнести непосредственно к 60-м, но он и не планировал соответствовать стилю той эпохи, однако, очки Persol и броги можно отнести и к шестидесятым, такая обувь была популярна среди модов.











7 комментариев:

  1. этот период очень вдохновляет) люблю моду 60х :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вы как обычно отлично выглядите оба)))

    trifonenkov.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Оба хороши!) отличная стилизация

    ОтветитьУдалить
  4. Вы оба шикарно выглядите..так нравится игра контрастов - он-яркий,а вы - в черно-белой гамме...а ваше пальто так вообще достойно наивысших похвал)..

    Теперь я тоже ваш ПЧ,буду рада вас видеть в своем скромненьком блоге..может быть найдете что-нибудь интересное и для себя,добавляйтесь..)

    http://milkandchoco.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Юра и Марина супер!!! Стиль Юры просто потрясающий, красные штаны и ботинки очень понравились остальное всё подобрано отлично.

    ОтветитьУдалить

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥