27 июл. 2011 г.

Week's outfit: Orlebar Brown Shorts

Честно говоря, многое из того, что я наблюдаю в нашей стране, мне не нравится. Большая часть этого каким-либо образом связана с политикой правительства. Но есть также и явления, которые относятся напрямую к российскому обществу, а если быть точнее, к 135-миллионному населению России. В пример можно привести тотальное нежелание граждан выбрасывать мусор в мусорные баки. Или неуважение участников дорожного движения друг к другу. Всё это можно изменить, хоть и потребуется немало времени.
Вот и один британский фотограф, имя которому Адам Браун, решил изменить то, что ему категорически не нравилось. А не нравилось ему ограниченное количество производителей качественной одежды для плавания. Так в 2007 году появилась фирма Orlebar Brown.



В линейке классических шорт OB существует четыре их разновидности, различающихся по длине. Вы можете выбрать стандартные Bulldog, укороченные Setter, удлиненные Beagle (шорты для сёрфинга) или совсем уж длинные Dane (входящие в категорию boardshorts).
 модель Bulldog


задний карман
Шорты производятся в Англии из полиамида с внутренней сеткой из полиэстера. Имеют застёжку-молнию и кнопку, а также оснащены специальными утягивающими ремешками по бокам. Они снабжены двумя карманами по бокам и ещё одним на молнии сзади.
 модель Setter


Цвета варьируются от консервативных до очень ярких.
Шорты OB – стандартный элемент стиля «preppy на отдыхе». Это означает, что они не только практичны и комфортабельны для пляжа, но также достаточно элегантны для ужина у бассейна.











В пользу плавательных шорт от Orlebar Brown говорит многое. Это специализация бренда на стильной одежде для плавания, качество материалов из Франции и сосредоточение производства в Британии и Португалии.






коллаборация OB с художником Аланом Алдриджем (Alan Aldridge)
Приобрести себе пару плавательных шорт высшего качества можно тут, тут, тут или на худой конец на официальном сайте Orlebar Brown.











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥