12 апр. 2011 г.

Week' outfit: Celine Classic Box

В последнее время я редко вижу вещи, которые по-настоящему меня впечатляют и которые до безумия хочется иметь у себя в гардеробе. Но, к счастью ли, или к горю, такая вещь всё-таки появилась - сумка Classic Box от Celine. Релиз этого аксессуара состоялся в период весна-лето 2010, но, пожалуй, настоящий ажиотаж вокруг этой модели начался осенью.
Всё это благодаря возвращению Фиби Фило в большую моду и ее назначению креативным директором Celine, что не только вернуло популярность дому, но и сильно подняло рейтинг классической модели Box Bag. Эта сумка в последнее время настолько часто появлялась  в блогах, что падение интереса к ней в ближайшем будущем не предвидится.
Ниже представлены фото Classic Box из реальной жизни:


image



image
image
image





Красота в простоте,и Classic Box - тому подтверждение: элегантный дизайн, гладкая кожа и великое множество цветов делают её ещё более желанной. Даже не знаю какому цвету я отдала бы предпочтение: выбираю между красным, чёрным и вечной классикой - коричневым. Была бы возможность – приобрела бы все!

image
image
image
image
image


Цена этого счастья составляет примерно 3400$. Однако, если тщательно искать, можно найти и что-то подешевле. Например, мне удалось найти несколько вариантов за 5000 -   1000 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥