2 мар. 2011 г.

Oscar 2011 outfits

27 февраля в Лос-Анджелесе прошла церемония Оскар 2011, все награды вручены, рейтинги лучших и худших нарядов составлены. Со многими мнениями я не согласна, поэтому решила составить свой обзор лучших платьев.
Пятое место занимает Хилари Суонк, продемонстрировавшая классику в сочетании с современными тенденциями - бахромой. Ее наряд от Gucci Première со шлейфом был украшен перьями, а сам лиф оставался блестящим.

image image


Четвёртое место по праву достаётся Сандре Баллок для церемонии за длинное красное платье-колонну от Vera Wang – всегда беспроигрышный вариант.
 image image


Третье место завоёвывает Мила Кунис. На ней было шикарное шифоновое платье с кружевами от Elie Saab Haute Couture, выполненное в нежно-сиреневом цвете.
image image


Второе место я отдаю Холли Берри. Её воздушное нежное платье от Marchesa покорило меня с первого взгляда, актриса предстала в образе южной принцессы – шикарно!
image


Первое место по праву уходит к Кейт Бланшетт. Актриса надела платье из последней коллекции Givenchy Haute Couture, в очередной раз подтвердив свой статус "иконы стиля". Прическа и легкий макияж – все работало на образ звезды, который удался на все сто. А какой жемчуг! Плиссированная ткань – тенденция весенне-летнего сезона, я в восторге!
image image
image


Однако не обошлось и без промахов! Не буду перечислять все неудавшиеся образы, отмечу лишь наряд Шэрон Стоун. Актриса выбрала агрессивный вариант: тёмное платье, декорированное перьями, высокая прическа, яркий макияж – образ а-ля Круэлла де Виль! Будучи моим кумиром в фильме “Основной Инстинкт”, она разочаровала меня – не идёт ей черный цвет в данном виде.
image


А чьё платье Вам понравилось или огорчило больше всего?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥