23 июн. 2011 г.

Week's outfit: Our Legacy Roundneck Sweater Knit Melange


Лето хоть и наступило, но в последнее время оно не радует нас солнечной погодой. Да и температура редко поднимается выше 15 градусов выше нуля. В такие дни не стоит забывать о собственном здоровье и одеваться теплее. А поможет Вам в этом нелёгком деле свитер Our Legacy.


Этот превосходного качества (ну а как же ещё, ведь шведский бренд зорко следит за качеством своей продукции) льняной свитер позволит Вам без проблем переносить все тяготы такого лета. В нём Вы будете чувствовать себя комфортно не только прохладным вечером, но и душным днём.
Если присмотреться, можно заметить, что свитер не чисто коричневый. На самом деле, это меланж – способ вязания специальным образом переплетёнными разноцветными нитями.
Свитер искусственно выстиран, поэтому имеет приятную мягкость и станет Вам родным после первой же примерки. У Вас будет ощущение, что Вы носили его годами, и при этом он будет абсолютно новым.

Свитер притален, для удобства имеет эластичные манжеты на рукавах и поясе.
Приобрести его можно в магазине Tres Bien Shop. Цена составляет 4 800 рублей с учётом вычета 20% НДС и без учёта стоимости доставки. Для тех, кто решится на покупку не лишним будет отметить, что размеры совпадают с нормальными, поэтому не бойтесь заказывать свой настоящий размер.
P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить нас с юбилейным 50-м постом!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥