28 мар. 2011 г.

Week' outfit: Norse Projects Elka Solid Raincoat

Население нашей страны уже ждёт, не дождётся, когда настоящая весна, наконец, вступит в свои полноправные обязанности. Однако, как только снег растает, и на улице установится стабильная плюсовая температура, начнутся дожди. Тёплые анораки сменятся лёгкими, но при этом не пропускающими влагу дождевиками и плащами, а на ногах будут красоваться всевозможные непромокаемые ботинки или резиновые сапоги.
Именно по причине того, что людям нужно подготовиться к приходу сезона дождей, сегодня в рубрике «Вещь недели» - дождевик ELKA Solid Raincoat от датчан Norse Projects.





Вообще тема дождевиков стала очень популярна в мировой моде. Появилось немало вариантов, навеянных морской и яхтенной тематикой, ведь в открытом море шторм не является чем-то экзотическим, а яхтсмен должен быть сухим для выполнения своих обязанностей.
Представленный экземпляр сделан из поливинилхлорида, поэтому нет сомнений в том, что он прекрасно справится даже с самым сильным ливнем. Однако надо понимать, что в особо тёплые дни в нём Вам будет всё-таки жарковато.


Дождевик доступен в зелёном, тёмно-синем и жёлтом цветах.
Я предлагаю приобрести наиболее выделяющийся из возможных цветов, жёлтый. На это есть одна, но зато очень серьёзная причина: с преобладанием на наших улицах чёрного и серого цветов в ней Вы точно не будете выглядеть как все.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥