10 мар. 2012 г.

Как правильно чистить и полировать обувь


Зима официально кончилась. Но несмотря на то, что, по крайней мере, до конца марта нас будут мучить непонятной температурой чуть ниже нуля, мы уже можем потихоньку убирать свои зимние вещи на верхние полки. И в первую очередь это касается обуви.
Приведение обуви к изначальному виду – дело трудное, ведь отмыть всю гадость, которой обрабатывают улицы наших городов, крайне сложно, если не делать это правильно. Так вот, недавно на просторах интернета мне попалось видео о том как правильно чистить и полировать обувь с помощью крема и воды. Весь процесс занимает всего 3 минуты, не считая получасового перерыва перед полировкой, а результат виден невооружённым взглядом.
Наслаждайтесь:


5 комментариев:

  1. Очень интересно, ничего если я себе это видео заберу в блог? Только вот это кожанные туфли, хорошо бы если еще было что-то для замша, потому что он сильнее изнашивается зимой!
    И еще могу раскрыть секрет как сделать видео больше что бы оно лучше выглядело на странице, а не маленьким квадратом!
    http://trifonenkov.blogspot.com/ - мой блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забирайте! Как ни странно замшевая обувь у меня портится не так сильно

      Удалить
  2. полерую этим способом вот уже пол ночи, результата ноль, т.к туфли мои из грубой кожи,
    тут поможет только способ моего отца из 80-х годов - жирно намазать кремом и повесить за форточкой на ночь, утром чистой берхаткой уже полировать

    ОтветитьУдалить
  3. Полеруй хоть всю ночь. Если в начале видео показан старый туфель без шнурка, а в конце видео новый зашнурованный. Как из старого можна сделать новое?

    ОтветитьУдалить

Hi! We are so glad to see you guys in our blog! Thank you so much for leaving comments! ♥ ♥ ♥