20 июн. 2012 г.

The Most Stylish Men In The World - Raul Meireles


К нашему и, надеюсь, вашему большому сожалению, писать новые посты в последнее время получается нечасто. Виной тому служат различные обстоятельства, от работы и до учёбы. Однако чемпионат Европы по футболу 2012 обойти стороной я просто не мог. И хотя я как и большинство мужского населения континента неравнодушен к этому виду спорта, статья моя будет совсем не о футболе.

8 июн. 2012 г.

The Most Stylish Men In The World - Philip Crangi



Самыми заметными на подходах к различным модным мероприятиям всегда становятся наиболее колоритные персонажи. Усатый-бородатый в коротких брюках Ник Вустер, кучерявый в двубортном пиджаке Лапо Элканн, лысый бородатый очкарик Анджело Флаккавенто, этот список можно продолжать и продолжать… Одним из таких людей безусловно является Филип Крэнги, создатель марок ювелирных украшений Philip Crangi и Giles & Brother. Его окладистая борода, кудрявые светлые волосы и татуировки делают его лакомым кусочком для любого fashion-фотографа.

2 июн. 2012 г.

Welcome to 60s


Как приятно иногда найти в шкафу платье, которое давно не носилось и было забыто. Пару недель назад, думая над образом для фото в блоге, я вспомнила о платье, которое купила еще во времена увлечения 60-ми годами и mod-культурой. В тот период я судорожно искала подобные платья в иностранных интернет магазинах, и даже одно сшила у портного. Платье в полоску - типичный пример нарядов для второй половины 60-х, когда после первого полета в космос, fashion сообщество было повально увлечено этой темой. Мое платье походит на дизайны Андре Курежа 1964 года. Подробнее о моде тех времен можно прочесть в другом моем посте о Space Age Clothing.